В конкурсе «Весна в городе» появилась новая участница
4 мая 2021Возрастное ограничение0+
В конкурсе «Весна в городе» появилась новая участница! Присылайте и вы свои фотографии, получите возможность побороться за классный приз!
Ольга Борисова– Люблю весну в начале мая!... Цветут сады, цветёт душа!...
Принять участие очень просто: пришлите нам свою фотографию с прогулки по городу. Снимок нужно сопроводить рассказом о том, любите ли вы весну и что для вас значит это время года.
Фотографии принимаются с 23 марта по 7 мая. Заявкой будет считаться присланный снимок. А с 7 по 13 мая апреля на портале PG11.ru пройдет народное голосование, которое определит победителя конкурса. Его имя мы узнаем 14 мая.