Progorod logo

Горожанин станет экспертом по мужским игрушкам

9 ноября 2012Возрастное ограничение

Передачу на федеральном канале будет вести сыктывкарец

В начале декабря Артем Касаджик станет автором и ведущим передачи с рабочим названием «Солдатики» на кабельном телеканале.


Артема пригласили представители медиахолдинга, владеющего пятью каналами, в том числе каналом «Мужской». Проект посвящен тому, какими игрушками увлекаются мужчины всех возрастов: мужским хобби, связанным с оружием, техникой, солдатиками, ролевыми и «штабными» играми. Пока отснято лишь несколько коротких сюжетов.


Сейчас оформляется окончательный вариант программы, идет согласование концепции с руководством холдинга. По предварительной информации, хронометраж телепрограммы составит два выпуска в неделю по 13 минут либо один — на 26 минут.

Деталь

Артем Касаджик работал на телеканалах РЕН ТВ и «Звезда», а также на проектах каналов «Россия» («Тест-Драйв») и MTV («Тайн.net»). Сейчас он редактор в программе «Дачный ответ» на НТВ.

Перейти на полную версию страницы