Progorod logo

В Сыктывкаре на пожаре в жилом доме пострадал человек (фото)

25 января 2020Возрастное ограничение6+
Илья Жаворонков / Фото с места происшествия

Горожанина погрузили на носилки и увезли на скорой

25 января в столице Коми произошел пожар. Загорелась квартира в жилом доме по улице Ярославской. Об этом порталу PG11.ru сообщили читатели.

Как рассказали очевидцы, пламя вспыхнуло на третьем этаже дома по Ярославской, 10. Жильцов эвакуировали на улицу, но один мужчина успел пострадать: он отравился угарным газом. Горожанина погрузили на носилки и увезли на скорой.

Еще одна женщина от госпитализации отказалась. По информации МЧС Коми, все началось в 21.55, после чего на место выехали две пожарные машины и девять огнеборцев. Пламя повредило 5 квадратных метров жилплощади. Причины возгорания устанавливаются.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Читайте также: На трассе в Сыктывкаре произошло тройное ДТП, погиб один человек (видео)

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение в паблике Сыктывкар. Pro Город. Новости или на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон.

Илья Жаворонков получает гонорар в размере 300 рублей за фото и сообщение. Забрать его можно В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: