Progorod logo

На дачах в Сыктывкаре полыхал частный дом (видео)

14 декабря 2019Возрастное ограничение6+
Скриншот видео Дмитрия Данилова / Для PG11.ru / На дачах в Сыктывкаре произошел пожар в частном доме

Очевидцы сообщают, что здание загорелось из-за проводки

В Сыктывкаре произошел пожар в частном доме. Как сообщили очевидцы, здание сгорело полностью. Видео пожара горожане прислали в редакцию портала PG11.ru.

Пожар случился ранним утром, около 5.20, на дырносских дачах Сыктывкара. В обществе «Коммунальник 2» загорелся один из частных домов. Как рассказали очевидцы, огонь вспыхнул из-за проводки. После этого пожар быстро распространился, и вскоре пламя охватило все здание. Судя по всему, дом отстоять не удалось. К счастью, пострадавших нет.

А вот 12 декабря в 3.40 вспыхнул частный дом по улице Попова в деревне Еремеево. Вскоре на место прибыли пожарные в составе семи человек и к 6.30 здание потушили, но на этом проблемы не кончились: когда огнеборцы стали обследовать помещения, на пепелище они нашли тело человека – мужчины 1961 года рождения.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Читайте также: В сыктывкарском автобусе пострадала пенсионерка

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение в паблике Сыктывкар. Pro Город. Новости или на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон.

Дмитрий Данилов получает гонорар в размере 300 рублей за видео. Забрать его можно В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: