Progorod logo

На трассе под Сыктывкаром водитель «Лады» сбил мужчину на мотороллере

13 октября 2019Возрастное ограничение12+
Фото УГИБДД по Коми

Тот получил травму головы

12 октября на выезде из столицы Коми столкнулись «Лада» и мотороллер. Водитель последнего получил травмы, кроме того, инспекторы изъяли его транспортное средство. Об этом сообщают в Управлении ГИБДД МВД по Республике Коми.

Вчера, 12 октября, в селе Выльгорт Сыктывдинского района Коми произошла автоавария с участием легковушки и мотороллера. По итогам разбирательства водители обоих транспортных средств были оштрафованы. Но обо всем по порядку.

Итак, по информации, обнародованной Госавтоинспекцией по Коми, инцидент произошел около полудня. Водитель мотороллера WY150T-3 Nirvana, 33-летний мужчина, ехал по трассе «Вятка» со стороны Сыктывкара в направлении Кирова. Второй участник ДТП, 1967 года рождения, двигался на своей «Ладе Калине» по улице Тимирязева. Выезжая с нее на трассу, мужчина и совершил столкновение с мотороллером.

В результате ДТП водитель двухколесного транспортного средства получил черепно-мозговую травму. Однако на этом его злоключения не закончились: поскольку у мужчины не оказалось документов на мотороллер, последний был изъят, а незадачливому владельцу выписали штраф.

Не остался безнаказанным и водитель «Лады». Мужчину также оштрафовали: он был признан виновником ДТП.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Читайте также: В Сыктывкаре кроссовер влетел в столб и в знак пешеходного перехода (видео)

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: