Progorod logo

97 баллов за ЕГЭ: как поступают в город мечты?

19 августа 2019Возрастное ограничение0+
Фото из архива Марии Титовой

Строить планы о переезде, выбирать престижный ВУЗ, изучать сайты университетов – этим учащиеся интересуются задолго до выпуска. Главное – не забыть о подготовке к экзаменам. Она принесет плоды, если начать заранее: закрыть пробелы в знаниях, изучить механизмы тестирования. Поверить в себя, чтобы не поддаться стрессу.

– Занятия необычные. Мы работаем небольшими группами, поддерживаем друг друга. Если кто-то не понял задание – повторяем и анализируем. Учим не бояться экзамена, – рассказала Мария Титова, руководитель «Умной школы».

Такой подход приносит высокие оценки и осуществляет мечты.

- В прошлом году наши максимальные баллы: 96, 94 и 90 по математике, 97 по информатике, 91 по химии. Ребята попали в те ВУЗы, в которые хотели: СПБГУ, Высшая школа экономики, Бауманка, Политех. Переехали в города, о которых грезили целый год и даже дольше, – добавила Мария.

30 августа в 12:00 в «Умной школе» пройдет День открытых дверей. Состоятся семинары по профориентации и самоподготовке. Запишитесь на участие по телефону: 8 (922) 087-84-57. Приходите знакомиться с преподавателями: ул. Ленина, 111.

Перейти на полную версию страницы