Progorod logo

Сыктывкарка, у которой двое детей, больше года борется со страшной болезнью

28 января 2019Возрастное ограничение6+
Дарья Торлопова / Vk.Com. / Дарья узнала о болезни в январе 2018 года

Женщине уже удалось справиться с метастазами в легком

Сыктывкарка Дарья Торлопова уже больше года борется с опухолями в головном мозге. Причиной их появления стало безобидное удаление родинки 6 лет назад. Сестра Дарьи Вера Торлопова обратилась в редакцию портала PG11.ru с просьбой помочь в сборе денег на продолжение лечения. Все документы и история болезни опубликованы в группе «ВКонтакте»

В январе 2018 года Дарью Торлопову начали мучить сильнейшие головные боли. Женщина записалась на МРТ, и по результатам обследования врач вынес страшный диагноз: несколько опухолей в головном мозге. С того момента жизнь сыктывкарки разделилась на два этапа: до и после.

Дарья начала лечение в одной из московских клиник, которое дало положительные результаты. Но, к сожалению, после очередного МРТ женщина узнала, что у неё появилось множество мелких опухолей в голове, и еще одна – в легком. Дарья продолжала лечение, и в итоге очаг в легком пропал окончательно, а метастазы в голове стали уходить.

Но в январе 2019 года женщине сообщили, что в головном мозге обнаружили множество мелких опухолей, которые появились вновь. Дарья узнала, что на лечение нужно собрать еще 200 тысяч рублей. У женщины есть двое детей, ради которых она продолжает бороться с болезнью:

- 22 января на очередном обследовании МРТ головного мозга у меня обнаружили множество новых очагов. 31 января мы с сестрой летим в Москву на лечение. У меня начинаются нервные срывы. Я устала. Я не могу больше. Если бы не дети, я бы уже давно сдалась, но они придают мне силы и заставляют идти дальше.

Если вы хотите помочь Дарье, проще всего это сделать банковскими переводами:
Номер счета Сбербанк
408 178 1012800348 1314
Карта привязана к телефону 89042040920
Номер счета ВТБ
408 178 1001004401 5882

Получатель - Торлопова Дарья Дмитриевна

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Читайте также: Сыктывкарцев просят помочь спасти жизнь 8-летнему бойцу ММА

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: