Progorod logo

Афиша на 1 января для сыктывкарцев, которые хотят продолжить веселье

1 января 2019Возрастное ограничение6+
pixabay.com

Несколько заведений столицы Коми открыты каждую ночь

Новогодняя ночь уже позади, но не все смогли повеселиться так, как они хотели. Некоторым сыктывкарцам пришлось работать в Новый год, а кто-то просто не стал его встречать. Специально для тех, кто хочет продолжить веселье, либо отпраздновать наступление 2019 года, портал PG11.ru собрал клубную афишу на 1 января.

Кафе-бар «OZON»

Адрес: улица Ленина, 54 Начало: 11:00

Кафе-бар «ХХ век» открывает свои двери для всех желающих продолжить праздники. Новогодняя атмосфера, любимые хиты и разнообразная кухня для посетителей.

«МАЯКОВСКИЙ ALTHERE CLUB»

Адрес: Первомайская, 70 Начало: 21:00

Рок-дискотека в альтернативном клубе «Маяковский» для тех, кто предпочитает музыку «потяжелее». Заведение начнет принимать посетителей в 21:00.

Ночной клуб «Сахар»

Адрес: Пушкина 20/1 Начало: 23:00

Клуб «Сахар» не закрывается ни на один день, и продолжает марафон новогодних вечеринок, которые идут с 28 декабря прошлого года. Танцпол, караоке, чиллаут-зона открыты для всех посетителей.

«Tarrrantino»

Адрес: Первомайская, 62 Начало: 00:00

«Тарантино» каждый день новогодних праздников открыт для всех желающих, и 1 января не исключение. В полночь DJ Анатолий Фролов порадует всех посетителей заведения своими треками. Скучать не придется никому.

Ресторан-клуб «СССР»

Адрес: Малышева, 31 Начало: 20:00

В клубе «СССР» с 19 декабря по 13 января проходят новогодние вечеринки. На протяжении всей ночи посетители могут танцевать и веселиться. Клуб закрывается в 6 утра, и открывается 20:00.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Куда вы собираетесь сходить 1 января? Пишите в комментариях

Читайте также: В школах Сыктывкара решают вопрос о переходе на «пятнидневку»

Перейти на полную версию страницы