Progorod logo

Народная новость: в ведре для мытья пола хранят лед для замороженной рыбы

21 июня 2012Возрастное ограничение

18 июня 2012 года Наталья Голованова оказалась свидетелем ужасающей картины: несмотря на то, что было уже 10.15, один из магазинов на территории ТРЦ "Рублик" был закрыт. Хотя рабочий день согласно вывеске начинается в 9.00.

Наталья рассказала, что внутри рыбной лавки лениво передвигались две девушки, не обращая никакого внимания на покупателей, ожтдавших открытия магазина. На вопрос, когда они соизволят открыться, после пятой попытки одна из продавщиц вяло ответила Наталье , что минут через двадцать. Причем после того, как «оформят» витрину и вымоют пол.

- В это время вторая продавщица поставила на пол ведро со льдом и стала крошить его топориком. От резких ударов топора льдинки прыгали из ведра на грязный пол, который, по-видимому, не мыли со вчерашнего дня. И с совершенно невозмутимым видом она собрала горстями ледышки с пола и бросила их обратно в ведро! Это ужас! Затем она все содержимое ведра высыпала на охлажденную рыбу в витрине, равномерно разровняла и принялась водой из этого же ведра мыть пол, - рассказала Голованова. - Естественно, покупать рыбу я не стала. На мое требование предоставить книгу жалоб и предложений я получила отказ. Девушки заверили, что книга у заведующей, а ее телефона они знать не знают.

Сейчас Наталья жалеет, что не засняла все это безобразие на телефон. Но, в принципе, женщина не сомневается, что такая практика в магазине регулярна, и съемку можно произвести в любой день.

Перейти на полную версию страницы