Progorod logo

В Сыктывкаре на забор отделения полиции упал "МАЗ" с песком (фото, видео)

14 сентября 2018Возрастное ограничение
Александр Бызов

Автомобиль там оказался из-за ремонтных работ

В Сыктывкаре огромный "МАЗ" упал прямо на забор отделения полиции. Автомобиль перевернулся при разгрузке песка. Об этом порталу PG11.ru сообщают очевидцы происшествия.

14 сентября грузовой "МАЗ" работал около отделения полиции на улице Первомайской, 21. Рядом со зданием Управления МВД по Сыктывкару на участке дороги "Водоканалом" ведутся ремонтные работы. По словам очевидцев, грузовой автомобиль привез песок и стал его выгружать. Внезапно огромный "МАЗ" стал опрокидываться и в итоге оказался на боку. Таким маневром автомобиль повредил забор отделения полиции, придавив его. Информация по происшествию уточняется.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Читайте также: На трассе в Коми лоб в лоб столкнулись две легковушки, у водителей тяжелые травмы (видео).

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение в паблике Сыктывкар. Pro Город. Новости или на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон.

Александр Бызов получает гонорар в размере 250 рублей за фото и сообщение. Забрать его можно В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: