Progorod logo

Как не стать без вины виновным, если уголовное производство касается и вас

3 сентября 2018Возрастное ограничение12+

Пригласите адвоката, который будет сражаться за вас до победного

При обвинениях в уголовном правонарушении, во время проведения проверок хозяйственной деятельности, когда по прогнозируемым результатам появляется перспектива для уголовного производства и во многих других жизненных ситуациях не обойтись без мастера своего дела, которым является адвокат по уголовным делам.

Какая бы не была картина, но выдвинутые подозрения в причастности к уголовным деяниям или перспектива такого склада проблем требуют действий по защите. Квалифицированный уголовный адвокат от «Slinko and partners» может помочь разрешить уголовную проблему в пользу клиента. Сотрудники специализируются на адвокатских услугах разного профиля, имеют богатый опыт отстаивания интересов клиента в самых разных ситуациях. Офис компании находится в Киеве.

Особенности защиты

Согласно УПК Украины (ст.45) защищать интересы (обеспечить защиту) клиента в уголовном производстве правом наделен исключительно адвокат. Он должен быть зарегистрирован в реестре адвокатов Украины. Какие полномочия предоставляются уголовному адвокату?

Право на встречу с клиентом (количество встреч не ограничено). Сбор доказательств и необходимой информации, которая может помочь делу (закрыть производство или ослабить обвинение). Привлечение специалистов из других отраслей, чтобы изучить документацию и дать квалифицированные разъяснения. Оформление жалоб, их подача от имени клиента, инициация отводов. Присутствие и участие при проведении допроса подзащитного. Участие в любых досудебных (следственных) действиях. Использование любых разрешенных законом средств для защиты клиента на стадии расследования и в суде.

Сотрудники компании «Slinko and partners» владеют многолетним опытом защиты интересов клиентов. Подтверждением тому являются сотни выигранных дел. Наш уголовный адвокат может помочь руководителям компаний, предприятий и организаций, попавшим в поле зрения оперативников или следователей.

Адвокат по экономическим преступлениям имеет право присутствовать при проведении проверок, может составлять жалобы, готовить иски и иные документы, как представитель клиента уполномочен подписывать или не подписывать документы, выступать в суде от его имени.

Какие услуги предоставляет компания «Slinko and partners»?

Наши специалисты помогут выйти из сложных ситуаций при решении:

Вопросов уголовной ответственности (защита интересов клиента, помощь во время следственных действий и т.д.). Юридическая помощь компаниям (разрешение споров с фискальными, правоохранительными органами и пр.).

Связаться с нами можно в офисе в Киеве, позвонив или отправив письмо на указанный электронный адрес. Наши уголовные адвокаты обеспечат профессиональную защиту. Сотрудник приедет на место по первому звонку.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: