В Коми разыскивают 36-летнего Владимира Русанова. Сообщается, что мужчина вышел из дома и пропал. Информацию распространаяет МВД по Республике Коми.
29 мая в Коми пропал житель поселка Тракт Княжпогостского района Коми Владимир Русанов. Известно, что около 8 утра 36-летний мужчина вышел из дома. Скорее всего, он был одет лишь в тапки. После этого Владимира никто не видел, на звонки он не отвечает.
Приметы:
рост около 185 см плотное спортивное телосложение волосы короткие темные прихрамывает при ходьбе шрам на голове в области темечка длиной 3 сантиметра при разговоре имеет дефект речи страдает небольшим косоглазием
Был одет:
куртка зеленого защитного цвета с капюшоном, пятнистая, со светлым меховым подкладом трико спортивное черного цвета резиновые тапки черного цвета майка «борцовка» черного цвета
При себе может иметь сенсорный сотовый телефон «Самсунг» с сим картой с абонентским номером 89042044349.
Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении Владимира Русанова или видели его, просьба сообщить в дежурную часть ОМВД России по Княжпогостскому району: 8(82139) - 23741, 23742, 22271.