Progorod logo

В Минздраве прокомментировали состояние жертв ДТП с пьяным водителем в Сыктывкаре

19 апреля 2018Возрастное ограничение0+
Фото УГИБДД МВД по Коми

В больницу попало две девушки и один молодой человек

Стало известно состояние трех молодых людей, которых госпитализировали после ДТП с пьяным водителем в Сыктывкаре. Их состояние оценивают как среднее. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Республики Коми.

18 апреля в Сыктывкаре произошла авария, в которой пострадали пятеро молодых людей возрастом от 18 до 27 лет. Троих из них госпитализировали. В Министерстве здравоохранения Коми прокомментировали их состояние. Так, двух девушек 18 и 24 лет, а также одного молодого человека увезли в Эжвинскую больницу. Позже стали известны их личности. Сейчас они находятся в нейротравматологическом отделении. Врачи оценивают состояние молодых людей как среднее.

Напомним, 18 апреля около 4 утра в Сыктывкаре перевернулся красный «Рено Логан». В результате ДТП пострадало пять человек: четыре пассажира и сам водитель автомобиля. Трех из них госпитализировали. Как оказалось, 27-летний водитель «Рено» сел за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы думаете, как долго будут лечиться молодын люди? Пишите в комментариях.

Читайте также:

В Сыктывкаре в кювет вылетел «Логан», в котором было два молодых парня и три девушки Сыктывкарец за рулем «Логана», на котором компания молодых людей попала в ДТП, был пьян Стало известно состояние парней и девушек, которые пострадали в ДТП в Сыктывкаре Стали известны личности молодых людей, которые перевернулись на «Логане» в Сыктывкаре
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: