Progorod logo

Сыктывкарец утопил машину в луже и сделал про это клип

18 апреля 2018Возрастное ограничение0+
Константина Мальцева

Об этой луже известно еще с 2016-го

Сыктывкарец Константин Мальцев (фамилия изменена) смонтировал музыкальный клип, в котором обратил внимание на ужасное состояние дороги в районе Пичипашня села Выльгорт. Уже не первый год единственная дорога к «большой земле» заливает огромная лужа, в которой буквально тонут машины. Об этом Константин рассказал порталу PG11.ru.

Уже несколько лет жители местечка Пичипашня в Выльгорте страдают из-за единственной дороги, соединяющей село и район новостроек. В апреле 2018 года ее снова заполонила огромная лужа.

- Вот так я провалился в одной из луж, когда ехал к новым домам. Дороги нет, тротуаров нет. Люди ползают по сугробам, как альпинисты. У администрации Выльгорта на все жалобы только отписки, что нет денег, - сокрушается сыктывкарец Константин.

Возмущенный мужчина даже не поленился и смонтировал клип на злобу дня. Сама песня узнается сразу - это пародия на песню «Тает лед» группы «Грибы».

Читайте также: «Республика Коми, она в коме»: в Сети появилось хорошее видео про наши плохие дороги

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение в паблике Сыктывкар. Pro Город. Новости или на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон.

Константин Мальцев получает гонорар в размере 200 рублей за видео. Забрать его можно В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: