В Сыктывкаре разыскивают девушку, которая ушла на собеседование и не вернулась
В Сыктывкаре разыскивают молодую девушку Люосеву Елену Сергеевну. Она вышла из дома 5 марта и после этого не выходит на связь. Об этом сообщает отец девушки Сергей Люосев.
Вчера, 5 марта, в Сыктывкаре пропала молодая девушка Люосева Елена Сергеевна. По информации, которую сообщил отец девушки Сергей Люосев, она вышла из дома в поселке Краснозатонском в 15:00. Елена отправилась в ТРЦ «Макси» на собеседование. Последний раз она связывалась с родственниками в 19:30. После этого до девушки не могут дозвониться, хотя ее телефон был в сети. В торговом центре сообщили, что Елена не приезжала на собеседование. Девушка заходила на свою страницу в социальной сети «ВКонтакте», однако на сообщения родственников не отвечала.
Приметы:
Была одета:
длинный пуховик золотистого цвета рыжие ботинки синие джинсы синяя шапкаВсех, кто обладает информацией об этой девушке, просят позвонить по телефону: 89042212769