Progorod logo

В Коми соседки вырвали друг другу волосы из-за слишком громкой музыки

25 февраля 2018Возрастное ограничение12+
Фото из архива редакции

Однако наказали ту, которой музыка не нравилась

В Ухте соседки ввязались в драку из-за слишком громкой музыки. Одна из них не хотела делать ее тише, а другая не могла уснуть, из-за чего и накинулась на девушку. Однако наказали зачинщицу потасовки. Об этом сообщает «Ухта 24».

Инцидент произошел почти год назад, 29 апреля 2017 года, в одном из жилых домов Ухты. Известно, что горожанка около 23:00 часов вечера не могла уснуть из-за очень громкой музыки, которую включили соседки квартирой выше. Тогда женщина отправила к ним мужа, чтобы он попросил сделать потише. Там мужчина увидел двух девушек, которые снимали квартиру, и еще двух ухтинок, пришедших в гости. Они пили пиво. А вот ухтинца никто слушать не стал.

Тогда женщина поднялась сама. Дверь в квартиру была не заперта, поэтому она спокойно зашла к соседям в квартиру. Там она встретила девушку, с которой разговор по большей части состоял из криков. Злая женщина набросилась на соседку, они стали вырывать друг другу волосы.

Однако суд решил, что в этой ситуации виновата ухтинка, которая ворвалась в квартиру. Таким образом она нарушила право человека на неприкосновенность жилища. Ей выписали штраф в размере 10 тысяч рублей.

Стоит отметить, что ранее из-за громкой музыки перепалки между соседками уже были, но решались более мирным способом.

Читайте также: Жительница Коми убила свою пожилую соседку

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: