Progorod logo

Девочка из Сыктывкара выложила в соцсети фото безжалостных издевательств над котом

11 декабря 2017Возрастное ограничение16+
Фото из соцсети "ВКонтакте"

Пользователи Сети в ярости из-за выходок сыктывкарки

В прошедшие выходные, 9 и 10 декабря, в социальной сети «ВКонтакте» пользователи стали активно обсуждать безжалостные поступки 13-летней девочки из Сыктывкара Марии Голубевой (фамилия изменена). Дело в том, что она заставила есть своего кота «лизуна» и засунула его в стиральную машину. Причем все свои действия девочка запечатлела на фото и выложила в, так называемые, истории.

Жестокое обращение с животными практически никак не наказывается, что привлекает живодеров. К сожалению, такой инцидент произошел в Сыктывкаре: 13-летняя Мария Голубева выставила в социальной сети истории (фото и видео, которые автоматически удаляются через 24 часа - прим. ред.) безжалостных издевательств над своим котом. Сначала школьница буквально накормила его «лизуном» (слайм, лизун - игрушка, которая состоит из вязкого желеобразного материала, обладающего свойствами неньютоновской жидкости - прим. ред.), а после засунула его в стиральную машину:

- Это лизун, если что. Ну и да, не только я даун в этом доме. Как бы оно блевать еще не стало. Да пусть жрет, что? Только вот Гошу жалко (лизун - Гоша).

- Постираем. Нажмите «шерсть» (режим стирки - прим. ред.).

С такими подписями Мария выложила фотографии в социальной сети. Это привело в ярость пользователей. Многих сыктывкарцев стал волновать только один вопрос: «Жив ли кот?» Известному блогеру столицы Коми Никите Чернову живодерка ответила, как ей пришла в голову такая идея:

- Да ладно, кто не понимает реальности, не мои проблемы. С лизуном не я делала. А стиралка - желание. Я не думала, что будет настолько жестко, но иначе мне пришлось бы заплатить штуку (одну тысячу рублей - прим. ред.), - объяснила девочка.

На вопрос, почему она не отказалась от издевательства, девочка ответила, что ей бы пришлось искать деньги. Для нее было «настолько все серьезно».

Неравнодушные сыктывкарцы обратились к родителям Марии Голубевой, дабы пресечь подобное поведение и наказать девочку за жестокое обращение с котом.

Как сообщила сыктывкарка, кот жив.

Читайте также:

В Коми бессердечный мужчина убил кота, постирав его в стиральной машине В Коми полиция начала проверку по случаю, когда мужчина постирал кота На жителя Коми, который утопил кота в стиральной машине, завели уголовное дело Жители России требуют реального срока для живодера из Коми, который «постирал» кота Жители Коми угрожают расправой семье живодера, который постирал кота Живодер из Коми, который постирал кота, в прошлом был судим за убийство Живодер из Коми, который «постирал» кота, хочет завести нового питомца
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: