Progorod logo

Выбираем мясо для новогоднего стола в Сыктывкаре

11 декабря 2017Возрастное ограничение6+
Фото предоставлено рекламодателем

Горячее блюдо из свинины на Новый год в России считается традиционным. Поэтому важно для этого случая купить свежее мясо. И тут возникает логичный вопрос: где?

Замороженное нечто из супермаркетов подчас сложно назвать мясом: неизвестно, откуда оно «родом» и сколько раз размораживалось. Поэтому, если вы хотите быть уверены в качестве мяса и успехе коронного блюда, обратите внимание на продукцию от КФХ «ЭкоЛозым».

Это фермерское хозяйство за время своего существования успело зарекомендовать себя с лучшей стороны. Свинина от КФХ «ЭкоЛозым» считается экологически чистой, ведь на мясо идут семимесячные поросята, которые выращиваются вдали от города. Шкурка обрабатывается не паром, а огнем, что делает сало и мясо более нежным.

При этом цены одни из самых низких по городу. Так, при покупке полутуши стоимость килограмма мяса составит 249 рублей. Можно также купить четвертинку туши.

249 рублей – цена за килограмм мяса при покупке полутуши.

Почему вы покупаете мясо от фермерского хозяйства «ЭкоЛозым»?

- Купила сразу полтуши и не пожалела. Мясо мягкое, нежное – и для супов, и для котлет, и для жаркого подходит прекрасно. Поделилась с родителями – тоже довольны.
Елена Гордеева, 29 лет

- Я люблю вкусно поесть, поэтому постоянно заказываю мясо в КФХ «ЭкоЛозым». Очень удобно то, что
доставка бесплатная.
Борис Рылов, 38 лет

Удивите гостей на Новый год! Приготовьте оригинальное блюдо из экологически чистого мяса от КФХ «ЭкоЛозым»! 

Перейти на полную версию страницы