Progorod logo

Вчера вечером в Сыктывкаре на улице Карла Маркса зарезали молодого парня

7 декабря 2017Возрастное ограничение16+
Фото предоставлено Ритой Егоровой

Сыктывкарка сообщила, что его убили во время драки

Вчера, 6 декабря, поздним вечером на улице несколькими ударами ножа убили сыктывкарца Виталия Осинова (имя и фамилия изменены). Молодой человек лежал на снегу и истекал кровью. Об этом порталу PG11.ru сообщила жительница Сыктывкара Рита Егорова (имя и фамилия изменены).

Трагедия произошла вчера, 6 декабря, поздним вечером у «Товаров для дома» по улице Карла Маркса в Сыктывкаре. Как сообщила горожанка Рита Егорова, в ходе потасовки убили Виталия Осинова:

- Произошла бойня, Виталика ударили 4 раза ножом в сердце. Он пролежал в сугробе минут 40, а после умер. Его увезли ночью в морг, а потом мама Виталика поехала туда на опознание, - рассказала девушка.

Также сыктывкарка сообщила, что молодой человек жил в одном из самых криминальных районов Сыктывкара - «Строителе». По словам Риты Егоровой, Виталий Осинов с кем-то встретился у «Товаров для дома», но произошла перепалка, в ходе которой и зарезали молодого человека.

Редакция портала PG11.ru выражает соболезнования родным и близким погибшего.

Читайте также: В Сыктывкаре парень упал с 18 этажа (фото)

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение в паблике Сыктывкар. Pro Город. Новости или на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон.

Рита Егорова получает гонорар в размере 200 рублей за сообщение. Забрать его можно В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: