Progorod logo

Дети, попавшие в ДТП под Ыбом, оказались учениками школы села Яснэг

27 октября 2017Возрастное ограничение16+
Скрин видео очевидца

В автобусе ехали ученики и учителя из села Сыктывдинского района

Дети, попавшие в страшное ДТП под селом Ыб сегодня, 27 октября, оказались учениками школы села Яснэг. Оказалось, что они ездили в Выльгорт на занятия по профориентации. И на обратном пути домой их школьный автобус столкнулся с МАЗом.

Сегодня, 27 октября, около 14.30 в Сыктывдинском районе, около села Ыб произошло страшное ДТП. На автотрассе столкнулись школьный автобус ПАЗ и МАЗ. В результате аварии есть погибшие и пострадавшие. Стало известно, что это дети из села Яснэг и они возвращались домой из Выльгорта. Туда они ездили для занятий по профориентации для учащихся старших классов в сопровождении педагогов. Сейчас все дети уже вернулись к своим родителям. К ним скоро приедут работники скорой помощи для осмотра и помощи. Известно о 3 погибших, среди них нет детей, это водитель и учителя.

Видео, снятое очевидцем, можно найти ЗДЕСЬ

Все статьи по теме:

В Коми столкнулись школьный автобус и лесовоз, есть жертвы В скорой помощи Сыктывкара рассказали о погибших в ДТП со школьным автобусом Стало известно, сколько человек погибло в ДТП со школьным автобусом в Коми Стало известно, что дети, попавшие в страшное ДТП под Ыбом оказались учениками школы села Яснэг Появилось видео с места страшного ДТП со школьным автобусом в Коми

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: