Progorod logo

Instagram создал для своих пользователей новую функцию

25 октября 2017Возрастное ограничение12+
Фото с портала «MacDigger»

Теперь у них появилась возможность вести совместные прямые трансляции

Сегодня, 25 октября, в сети появилась информация о том, что популярная социальная сеть обмена фотографиями и видео «Instagram» обрела новую функцию. Теперь у пользователей появилась возможность вести совместные прямые трансляции. Об этом сообщает портал «MacDigger».

Социальные сети сегодня - это уже не просто сервис обмена быстрыми сообщениями. Прогресс не стоит на месте. Недавно пользователи получили возможность не просто выкладывать видео, а вести прямые трансляции. Сегодня же, 25 октября, они могут выходить в прямой эфир совместно с друзьями, которые присоединятся к трансляции. В любой момент создатель включения сможет добавить, удалить, либо заменить соавтора «стрима». Новую функцию начали тестировать ещё в августе, а сегодня она стала доступна всем пользователям. Зрители прямых трансляций могут оставлять под ней комментарии и ставить лайки.

«Instagram» запустил возможность вести прямое включение в ноябре прошлого года. Иконка с лайв-эфиром появляется в разделе «Stories». Каждый день свои «истории» выкладывают более 250 миллионов человек по всему миру. В нашей стране в социальной сети зарегистрирован каждый десятый житель. Наибольшая концентрация пользователей «Instagram» в России, как ни странно, сосредоточена в Москве. Около 25% населения столицы пользуются популярным сервисом.

Вы уже успели опробовать новую функцию? Расскажите об этом в комментариях

Читайте также: Как Сыктывкар отрывался на БИ-2: лучшие фото и видео из Instagram

Перейти на полную версию страницы