Progorod logo

В известной пиццерии Сыктывкара по стенам ползают тараканы (фото, видео)

13 октября 2017Возрастное ограничение0+
Фото Богдана Рошика

Неприятное насекомое заметили в известной пиццерии

Вчера, 12 октября, Богдан Рошик с девушкой решили пообедать в известной пиццерии Сыктывкара. Там они увидели на стене ползущего таракана. Молодые люди сняли на видео неприятное насекомое и прислали в редакцию портала PG11.ru.

В Эжвинском районе местные жители заказали пиццу и кофе в популярной пиццерии по улице Бумажников, 40/1. Пока молодые люди ожидали доставку, их внимание привлек таракан, который невозмутимо полз по стене зала. Также они засняли на камеру обстановку в небольшого «ресторанчика». На записи видно, как темное насекомое выделяется на фоне светлой стены.

- Не очень приятное зрелище, которое хочется видеть в кафе, пиццериях! - пишет Богдан.

Неизвестно, обратились молодые люди к персоналу, чтобы указать на антисанитарийные условия или нет. Однако, впредь они будут внимательны.

Фото Богдана Рошика

Читайте также: Сыктывкарка обнаружила мерзкую тараканью лапку в кофе на вынос

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон.

Богдан Рошик получает гонорар в размере 150 рублей за сообщение и видео. Забрать его можно В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: