Progorod logo

В Коми 18-летний пьяный парень за рулем «Москвича» убил подростка

30 августа 2017Возрастное ограничение16+
Фото ГИБДД по Коми

Ночью 29 августа в автомобильной аварии на Удоре погиб 14-летний подросток. Машина, в которой он ехал, улетела в кювет и перевернулась. Мальчик не был пристегнут, а за рулем автомобиля «Москвич 2141» был пьяный 18-летний парень. Об этом рассказывает ГИБДД по Коми.

29 августа на втором км автодороги «Подъезд к посёлку Ёдва» Удорского района приблизительно в 23:15 пьяный 18-летний водитель «Москвича» не справился с управлением. Его автомобиль улетел в кювет и опрокинулся. При аварии 14-летний пассажир машины получил серьезные травмы. Он скончался раньше, чем приехала скорая помощь. В момент аварии мальчик не был пристегнут ремнем безопасности.

В отношении молодого водителя из-за смерти подростка возбуждено уголовное дело. К тому же, 18-летний парень сел за руль пьяным и без водительских прав. А на свою машину он установил поддельные номера.

Как вы относитесь к водителям, которые садятся пьяными за руль? Напишите в комментариях

Перейти на полную версию страницы