В фотоконкурсе «Моя тачка круче» на портале PG11.ru появились последние участницы
На портале PG11.ru стартовал новый фотоконкурс «Моя тачка круче». У вас ещё есть шанс поучаствовать в нём. Приз за победу в этом конкурсе придётся кому-то из автомобилистов как нельзя кстати.
Условия конкурса ЗДЕСЬ>>>
Ярослава Мальцева- Наша любимка - ГАЗ 2310 «Соболь». На ней мы где только не бывали: почти всю Россию объездили. Надежная машина! Между прочим, серебряный призер конкурса «У кого круче?» 2013 года. Очень гордимся.
- За рулем 5 лет. Комфортабельный автомобиль. Очень люблю свою машинку.
Татьяна Рябова- Приобрела данный автомобиль в 2016 году, водительский стаж более 3х лет. Экономичный, вместительный автомобиль. Единственный минус: дорогой в обслуживании. Мечтаю о Niva Urban 4x4.
Фотографии со своим автомобилем присылайте на портал PG11.ru с 10 августа по 4 сентября. Обязательно ознакомьтесь с правилами конкурса.
Победитель получит три сертификата на бесплатную автомойку.