В Кировском парке Сыктывкара армия детей воевала за подарки (фото)
В сыктывкарском парке имени Кирова состоялся праздник «Радуга детства» в честь Дня Республики. В полдень, 22 августа, дети и их родители приняли участие в развлекательной программе в центре парка. За ходом мероприятия следил корреспондент портала PG11.ru.
Одним из мероприятий, приуроченных к празднованию 96-летия Коми стала музыкально-игровая программа «Радуга детства». Организацией детской площадки занимались руководители Дома развития культуры и искусства. Для развлечения посетителей они организовали обширную танцевальную и игровую программу.
- Праздник организован нами, домом развития культуры и искусства, с поддержкой Управления культуры. Очень довольны количеством участников, нам приятно, что жители смогли отложить свои дела. И сегодня они с нами, празднуют День Республики, - радуется Наталья Юнева, один из руководителей площадки.
- У нас уже большой опыт организации таких мероприятий, поэтому в администрации нам поручили проведение этого праздника. Результат выше всех ожиданий, мы даже смогли начать развлекательную программу раньше намеченного срока. А лучшим результатом работы служит детская улыбка. Я считаю, что это праздник не только для зрителей, но и для организаторов, - рассказала Ольга Бакулина, директор Дома развития культуры и искусства.
С этой точкой зрения согласны и гости праздника.
- Очень здорово, мы рады, что здесь выступают наши дети. Они принимают участие в бальной программе. Веселая программа и номера. Мы, наверное, после этого праздника никуда уже не пойдем, - поделились счастливые Анна Фролова и Домнина Наталья.
- Мне кажется, что могло быть больше зрителей. Но лично я очень рада, что пришла сюда, могу посмотреть за выступлением своего ребенка, - радуется Юлия Костина.
А где вы проводите День Республики? Расскажите в комментариях
Все фоторепортажи наших журналистов с Дня Республики ЗДЕСЬ