Progorod logo

Подросших щенков привезли в багажнике и выбросили в чужом дворе (ФОТО)

26 января 2012Возрастное ограничение

Полукровки оказались не нужны хозяину

Сегодня, 26 января, в 11 часов утра во дворе дома на Октябрьском проспекте, 68 неизвестный мужчина выбросил из багажника своего автомобиля двух собак и уехал. Очевидцы записали номер машины этого человека.

- Я сидел на кухне и пил чай, - рассказывает житель дома Владимир Борода. - Увидел в окно, как подъехала машина. Марку не рассмотрел, похожа на отечественную «десятку». Оттуда вышел молодой парень, открыл багажник, вытащил за шкирку уже взрослых щенков и швырнул на снег.

Собак укачало в темном багажнике, они были вялые и испуганные. Когда мужчина уехал, псы поползли в сторону и спрятались под одним из легковых автомобилей во дворе дома.
- Собаки похожи на немецких овчарок, но не чистокровные, - говорит Владимир. - Может быть, именно поэтому их и выбросили?

Как сложится дальше судьба этих щенков, жильцы дома еще не решили. Но, по-видимому, во дворе еще на двух бездомных собак станет больше.

Перейти на полную версию страницы