Progorod logo

В Коми мужчина без прав гонял на "Ягуаре" по поселку и влетел в забор

31 июля 2017Возрастное ограничение6+

По одному из поселков Коми мужчина без прав гонял на "Ягуаре". Все закончилось аварией. Пострадали двое человек. Они госпитализированы. Об этом сообщает "БНК".

ДТП произошло накануне, 30 июля, примерно в 17:00 в Корткеросе. 38-летний мужчина ехал по улице Советской на мопеде "Ягуар". В какой-то момент водитель потерял управление над транспортом, вылетел в кювет. Там мопед врезался в забор.

В результате ДТП пострадали два человека. Водитель и его пассажир, 26-летний мужчина, получили ссадины, множественные ушибы и травмы головы. Их госпитализировали.

Известно, что водитель "Ягуара" никогда не получал прав. От медосвидетельствования он отказался.

Как стоит наказать водителя? Своим мнением делитесь в комментариях

Перейти на полную версию страницы