Progorod logo

Появились подробности о погибшем сыктывкарце, тело которого достали из воды

15 июля 2017Возрастное ограничение12+
Фото из архива редакции

Выяснилось, что мужчине было всего 33 года

Появились подробности о личности погибшего мужчины, которого достали из воды на пляже в Сыктывкаре. Так, утонувшему было всего 33 года. Об этом сообщает "БНК".

Стало известно, что утонувшему сыктывкарцу было 33 года. Мужчина отдыхал на пляже, когда произошла трагедия. Был ли он один или в компании - неизвестно. Сообщается, что мужчина утонул около полудня.

Напомним, инцидент произошел в Сыктывкаре сегодня, 15 июля, примерно в 15 часов дня. Тело утонувшего мужчины прибило к берегу в районе пляжа неподалеку от улицы Тентюковской. По словам очевидцев, тело вытащили спасатели. После этого оно почти два часа просто лежала на пляже, и уже только после этого на место приехала полиция.

При каких обстоятельствах мог утонуть мужчина? Свои догадки высказывайте в комментариях

Читайте также:

В Сыктывкаре спасатели вытащили из воды тело мужчины Очевидцы рассказали, как на пляже в Сыктывкаре из воды доставали тело мужчины
Перейти на полную версию страницы