Прямую трансляцию от портала PG11.ru посмотрели 8 тысяч раз
Портал PG11.ru впервые запустил прямую трансляцию для своих читателей в группе "Сыктывкар. Pro Город. Новости". Редактор портала Юлия Болле рассказала подписчикам о самых читаемых новостях июня. Так, видео посмотрели почти 8 тысяч раз.
Каждый день интернет дает нам все новые способы получения и распространения информации. Портал PG11.ru решил не отставать и протестировал прямой эфир в социальной сети "ВКонтакте". Опыт для первого раза оказался весьма удачным. Так, трансляцию, которая длилась чуть меньше двух минут, посмотрели 7 965 раз. Видео тут же получило отклик среди подписчиков. Спешим заверить, что мы увидели все ваши замечания и в будущем их исправим. Спасибо за то, что вы с нами!
Кстати, теперь лайфы от портала PG11.ru будут выходить каждую неделю по понедельникам. Не пропустите!
Новости, которые в июне интересовали горожан больше всего:
Стала известна программа празднования Дня города в Сыктывкаре В Сыктывкаре к гинекологам обратилась женщина с бильярдным шаром внутри В Сыктывкаре на сутки отключат холодную воду в домах на 20 улицах Этим летом в Сыктывкаре горячую воду отключат дважды, а в некоторых домах - трижды В фотоконкурсе «Выпускница-2017» на портале PG11.ru началось народное голосование(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//vk.com/js/api/openapi.js?146"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'vk_openapi_js')); (function() { if (!window.VK || !VK.Widgets || !VK.Widgets.Post || !VK.Widgets.Post("vk_post_-33993930_863929", -33993930, 863929, 'L8N6Ce8kwBW9LiiBvLVBlACvltM')) setTimeout(arguments.callee, 50); }());