Progorod logo

Появились подробности аварии под Сыктывкаром, где пострадали пять человек

5 июля 2017Возрастное ограничение6+

Водитель во всех красках описал происходящее

Стали известны подробности аварии под Сыктывкаром, где "Тойота" улетела в кювет. Водитель автомобиля рассказал порталу PG11.ru о том, что произошло с детьми и как автомобиль вытаскивали из канавы.

ДТП произошло накануне, 4 июля. Водитель ехал со своими маленькими детьми: сыном и дочерью. Также в машине была его сестра со своей дочерью. В какой-то момент мужчина за рулем отвлекся от дороги и потерял управление, машину занесло на бровку.

На обочине не было щебня, машину повело по земле, и я уже ничего не мог сделать, - рассказал водитель.

Машина упала в глубокую канаву справа по ходу движения. К счастью, никто сильно не пострадал. По словам водителя, он и сестра отделались ссадинами, а у детей не было ни царапины - все они были в удерживающих устройствах.

Дети спали, поэтому не успели так сильно испугаться, как могли бы, - добавил водитель.

Страшнее оказалось то, что вдоль канавы лежали срубленные деревья, которые острыми концами вошли в машину через разбитые боковые окна с правой стороны. Когда детей доставали из салона, оказалось, что частокол не достал до них всего сантиметров 20. Но к счастью всё обошлось.

Чтобы вытащить машину из канавы, пришлось привлекать автокран и человеческие силы в лице друзей водителя. С места ДТП "Тойота" с разбитыми окнами и помятым боком уехала своим ходом.

Напомним, ДТП произошло в 14:35 на дороге Сыктывкар – Троицко-Печорск. Мужчина 1988 года рождения, находившийся за рулем автомобиля "Тойота", ехал в направлении столицы Коми. Всего в ДТП пострадали пять человек. Среди них дети 2013, 2015 и 2011 годов рождения.

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

Борис Смирнов получает гонорар в размере 300 рублей за информацию. Забрать его можно В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

Читайте также: В центре Сыктывкара внедорожник с «блатным» номером снес машины, как кегли в боулинге (видео)

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: