Progorod logo

Появилось красивое видео про Сыктывкар из серии «Россия глазами дронов»

7 июня 2017Возрастное ограничение0+
Скрин видео

Несмотря на то, что ролик сделан качественно, он набрал всего 17 просмотров

Сыктывкар принял участие во всероссийском конкурсе «Россия глазами дронов». Благодаря этому в сети появилось красивое видео о нашем любимом городе. Однако в сети он набрал всего 17 просмотров.

Ролик от сыктывкарской компании стал участником проекта «Россия глазами дронов». Суть конкурса заключалась в том, что показать живописные уголки и красивые места страны, достопримечательности городов. Главным условием было снять видео с помощью квадрокоптера.

И про Сыктывкар вышло завораживающее видео с высоты птичьего полета. Город в зимнем ролике предстал с необычного ракурса. Привычный Сыктывкар поражает своими масштабами. Дома сверху кажутся игрушечными, природа волшебной, а строительные площадки гигантскими муравейниками.

Несмотря на то, что видео снято зимой, город не кажется серым и бледным. Морозная дымка придает ему загадочности и позволяет легко просматривать столицу в лучах утреннего солнца на расстоянии нескольких километров.

Меж тем детально были показаны и этапы строительства некоторых зданий Сыктывкара. Компания показала свою работу до мельчайших подробностей. Видео погружает зрителей в атмосферу стройплощадок. Четко улавливается рабочий ритм — двигаются краны и другая техника, слепят вспышки сварки, летят искры от болгарки.

А вам понравилось видео? Как вы думаете, почему всего 17 просмотров? Пишите в комментариях

Насладиться красотами города и работой строителей может любой желающий.

Смотрите также: В центре Сыктывкара медведь катается на мотоцикле (видео)

Перейти на полную версию страницы