Progorod logo

В Коми внедорожник «Тойота» влетел в автобус, есть пострадавший

17 апреля 2017Возрастное ограничение6+

В Коми столкнулись «Тойота Ленд Крузер» и автобус. В результате аварии пострадал один человек. Чтобы выбраться из покореженного автомобиля, ему потребовалась помощь спасателей. Об этом сообщает «БНК».

ДТП произошло накануне, 16 апреля, в 20:30 у дома №4 по улице Пионерской в Вуктыле. Мужчина 1979 года рождения, находившийся за рулем автомобиля «Тойота Ленд Крузер», выехал на встречную полосу. Там он и столкнулся с автобусом «Киа».

От удара внедорожник пострадал настолько сильно, что водитель не смог самостоятельно выбраться из автомобиля. Тогда на место выехали спасатели. Пострадавшему помогли с помощью специального гидравлического инструмента.

Как уберечь себя на дороге? Расскажите в комментариях

Когда мужчину вытащили, у него были диагностированы резаная рана руки и сотрясение головного мозга. Пострадавшего госпитализировали.

Перейти на полную версию страницы