Сыктывкарская газета «Pro Город» увеличила тираж на 3 000 экземпляров!
В апреле тираж популярной газеты «Pro Город» увеличился на 3 000 экземпляров. Теперь получать ее смогут и жители 18 многоэтажных домов, построенных недавно.
Увеличение тиража с 83 000 до 86 000 экземпляров связано с изменением численности домов. Застройка города идет быстрыми темпами, поэтому издание оперативно подстраивается под изменяющиеся условия.
Районы распространения газеты:
Вместе с увеличением численности тиража усилился контроль за качеством доставки газет. Например, каждую неделю проводятся рейды с фотоотчетами по проверке работы курьеров.
Руководство издания будет благодарно жителям города за бдительность. Если в ваш дом не пришла газета, сообщите об этом по телефону 39-13-45 в любой будний день с 9.00 до 17.00.
Кроме того, руководство газеты «Pro Город» приносит читателям извинения за опечатку. В 14-м номере издания (от 08.04.2017) был указан тираж 83 000 вместо 86 000.
Читайте «Pro Город»! Там собраны все актуальные для сыктывкарцев новости и предложения!