Progorod logo

Победители конкурса «Мой любимый мужчина» на портале PG11.ru получили свои призы

10 марта 2017Возрастное ограничение0+

Победители конкурса «Мой любимый мужчина» на портале PG11.ru получили свои призы. Корреспондент издания запечатлел это событие.

Награждение победителей конкурса «Мой любимый мужчина» состоялось в четверг, 9 марта. В конкурсе было пять победителей. Обладатель второго места Евгений Абрамов именной сертификат на 3000 рублей на татуировку. Он решил сделать себе новую татуировку в ближайшее время.

Вероника Оглоблина выиграла приз для своего папы. Кстати, для него подарок - сертификат на 700 рублей (час классического массажа), станет сюрпризом.
Остальные победители фотоконкурса «Мой любимый мужчина» получат свои призы в единственной в городе мужской цирюльне в любое время, приз будет ждать их в салоне.

Каких интересных фотоконкурсов вам не хватает? Расскажите об этом в комментариях к статье

Напомним, что за две недели конкурса мы получили 21 фотографию представителей сильного пола. Это любимые мужья, папы и внуки. Сыктывкарки не скупились на комплименты и писали, что без них жизнь бы не имела никакого смысла.

Перейти на полную версию страницы