Progorod logo

На портале PG11.ru начинается фотоконкурс для влюбленных пар «Счастливы вместе»

24 января 2017Возрастное ограничение0+

Конкурс посвящен Дню Святого Валентина

На портале PG11.ru стартовал новый фотоконкурс «Счастливы вместе». Он посвящен Дню Святого Валентина. Ни для кого не секрет, что влюбленные - самые красивые люди на Земле. Докажите это! Вы счастливая пара? Тогда присылайте совместные фотографии и выигрывайте призы от наших спонсоров!

Заявки на участие принимаются с 24 января по 15 февраля. Присылайте фото, где вы запечатлены вместе со своей половинкой. А с 16 февраля по 28 февраля на портале PG11.ru пройдет народное голосование, которое определит победителей фотоконкурса. Их имена мы узнаем 1 марта.

Условия конкурса: Стать участниками могут совершеннолетние жители Сыктывкара. На фото должны быть изображены вы и ваш возлюбленный/возлюбленная. Присланное фото автоматически считается согласием на публикацию на портале PG11.ru и в газете «Pro Город Сыктывкар». Участники на фотографии должны быть узнаваемыми. Самое главное - показать теплоту, искренность ваших отношений. Присылать фотографии нужно на почту progorod11priz@gmail.com с пометкой «Счастливы вместе» до 15 февраля включительно. В письме необходимо указать ФИО, возраст и рассказать о вашем знакомстве или истории любви. Важно! От каждой пары принимается только одна фотография. Победители получат призы от компании S-parfum (группа во «ВКонтакте»: vk.com/public121432146): первое место: два флакона духов для него и для нее по 100 милилитров; второе место: два флакона духов для него и для нее по 50 милилитров; третье место: два флакона духов для него и для нее по 30 милилитров.

Смотрите также: На портале ProGorod11.ru началось народное голосование в конкурсе «Праздничное настроение»

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: