Progorod logo

Екатеринбурженка ищет в Сыктывкаре брата, которого никогда не видела

10 января 2017Возрастное ограничение0+

Об этом она сообщила в редакцию портала ProGorod11.ru

Жительница Екатеринбурга Нонна Назарова ищет своего двоюродного брата Михаила Кутелия. Он и его мама уехали из Абхазии, откуда она родом, когда девушка была ребенком. Четыре года назад ее семья потеряла связь с родными. По некоторым сведениям Михаил живет в Сыктывкаре. Девушка надеется его разыскать. Об этом она сообщила в редакцию портала ProGorod11.ru.

Екатеринбурженка Нонна Назарова ищет своего брата Михаила Кутелия, который по ее сведениям живет в Сыктывкаре. Ее семья потеряла с ним связь четыре года назад.

- Моя семья ищет моего двоюродного брата. В детстве он с матерью, которая разошлась с дядей, уехал в Сыктывкар из города Очамчира в Абхазии. Сама я его никогда не видела. Зовут брата Михаил Амиранович Кутелия. Бабушка и отец очень скучают по нему и хотят увидеть. Его маму зовут Татьяна. Точно знаем, что они и сейчас находятся в Сыктывкаре, но на сейчас у нас нет никаких контактов. К сожалению, фото брата найти не смогла, - рассказала девушка.

Девушка добавила, что с Татьяной и ее сыном Михаилом ее семья поддерживала связь долгие годы. Однако, контакты были потеряны.

Что бы вы делали, если бы потеряли самого близкого человека? Расскажите об этом в комментариях к этой статье.

Если вы что-то знаете о местанахождении Михаила Кутелия - звоните в редакцию: 55-99-88

Читайте также: Сыктывкарка разыскивает своего единственного внука: о ребенке женщина узнала после гибели сына

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: