Progorod logo

В Сыктывкаре «Форд» на пешеходном переходе сбил 17-летнюю девушку (видео)

27 декабря 2016Возрастное ограничение6+

В Сыктывкаре иномарка сбила девушку. По информации ГИБДД, она переходила дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшую увезли в больницу. Видео с места аварии в редакцию портала ProGorod11.ru прислал очевидец Дмитрий Петров.

«Форд Фокус» сбил 17-летнюю девушку около Доручастка в Сыктывкаре сегодня, 27 декабря. Как рассказали порталу ProGorod11.ru в столичной Госавтоинспекции, это случилось примерно в 7.06 у АЗС на пешеходном переходе. То, что девушка двигалась по «зебре», утверждает она сама.

- «Форд» ехал со стороны Орбиты в направлении Эжвы, - сообщили в ГИБДД. - В результате аварии девушка получила черепно-мозговую травму и ушибы. Была госпитализирована.

На видео, которое прислал очевидец Дмитрий Петров, запечатлен момент, когда на месте происшествия еще не было автоинспекторов и скорой. Девушка лежала посередине дороги. Вокруг нее находились люди. Вероятно, это были неравнодушные очевидцы, пытавшиеся помочь пострадавшей.

Какие пешеходные переходы вы считаете наиболее опасными? Делитесь мнением в комментариях под статьей

«Форд Фокус» сбил девушку на пешеходном переходе около Доручастка в Сыктывкаре 27 декабря 2016

Перейти на полную версию страницы