В Коми, несмотря на потепление, объявлен актированный день
Несмотря на явное потепление, в Коми вновь объявлен актированный день. Правда, сегодня дома остались только школьники северных районов республики. Всего занятия отменены в четырех муниципалитетах.
Сегодня, 21 декабря, в нескольких районах Коми объявлен актированный день. Из-за погодных условий отдыхают школьники в четырех муниципалитетах республики. Кстати, морозы достигли такой силы, что в некоторых населенных пунктах не учатся и студенты средних учебных заведений. Например, в Воркуте. Там отменены занятия с 1 по 11 классы, а также с 1 по 2 курсы профессиональных учебных заведений, обучающихся на базе 9 классов.
А чем занимаются ваши дети в актированные дни? Расскажите в комментариях
В Усть-Цилемском районе и Инте отдыхают с 1 по 4 классы. В Ижме занятия отменены в:
МБОУ "Брыкаланская СОШ" с 1 по 5 классы МБОУ "Щельяюрская СОШ" с 1 по 2 классы МБОУ "Диюрская ООШ" с 1 по 5 классы МБОУ "Сизябская СОШ" с 1 по 2 классы МБОУ "Вертепская ООШ" с 1 по 5 классы МБОУ "Няшабожская СОШ" с 1 по 4 классы