Progorod logo

Стала известна личность парня, сгоревшего в охотничьей избушке в Коми

17 декабря 2016Возрастное ограничение6+
Фото из открытых источников

В Коми на пожаре в охотничьей избушке погиб молодой человек Антон Б. Ему было 27 лет, он работал в местной администрации, был примерным семьянином и вел активный образ жизни. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщил анонимный источник.

Трагедия произошла в ночь с 14 на 15 декабря, когда два молодых человека из села Усть-Цильма в Коми отправились на охоту в лес. Из-за сильно растопленной печки охотничья избушка начала гореть. Антон Б. сгорел заживо, его друг сейчас в реанимации:

- Антон работал в местной администрации, вел активный образ жизни, был примерным семьянином. У него остались жена и двое прелестных малышей — сын и дочка. До сих пор никто не может поверить в случившееся. Почему Бог забирает лучших? — сообщил анонимный источник порталу ProGorod11.ru

Напомним, что после пожара среди обугленных развалин охотничьей избушки полиция и пожарные нашли лишь обгоревшие останки и череп.

Портал ProGorod11.ru выражает соболезнования родным и близким погибшего.

Какие правила пожарной безопасности нужно соблюдать в частных домах? Расскажите об этом комментариях под статьей

Перейти на полную версию страницы