Progorod logo

Водитель Datsun, сбивший насмерть пешехода в Коми, был трезв

13 декабря 2016Возрастное ограничение6+
Фото УГИБДД МВД по Коми

Появились новые подробности смертельного ДТП в Коми, где Datsun насмерть сбил пешехода. Выяснилось, что водитель был трезв, а погибший пешеход не имел на одежде светоотражающие элементы. Об этом сообщает «Комиинформ».

Смертельное ДТП произошло накануне, 12 декабря, на 123 километре автодороги Сыктывкар - Троицко-Печорск. 28-летний пешеход шел по краю проезжей части со стороны Сыктывкара в попутном с машиной направлении, когда мужчина за рулем автомобиля Datsun сбил его. Известо, что на одежде погибшего отсутствовали светоотражающие элементы.

Также стало известно, что мужчина, управлявший иномаркой, был трезв.

Как уберечь себя на дороге? Свой ответ пишите в комментариях

Напомним, ДТП произошло накануне, 12 декабря, примерно в 19:40 на дороге Сыктывкар - Троицко-Печорск. Мужчина 1958 года рождения, находившийся за рулем автомобиля Datsun, ехал по трассе, когда на 123 километре дороги сбил пешехода. Пострадавший человек скончался до приезда скорой помощи от полученных травм. Обстоятельства ДТП выясняются. На месте происшествия работают сотрудники полиции.

Перейти на полную версию страницы