Progorod logo

На портале ProGorod11.ru стартовал третий этап фотоконкурса «Дети улыбаются»

5 декабря 2016Возрастное ограничение0+

Голосование определит трех победителей

Вся радость жизни умещается в улыбке ребенка. Бытовые проблемы сразу же забываются, когда дети улыбаются. Именно поэтому портал ProGorod11.ru второй этап конкурса фотографий «Дети улыбаются». Он проводится для родителей, которые поделятся снимками своих улыбающихся «цветов жизни». Народное голосование определит трех победителей.

Фотографии будут приниматься с 5 декабря по 21 декабря. А с 22 декабря по 29 декабря на портале ProGorod11.ru пройдет голосование, которое определит трех победителей конкурса. Имя счастливчиков мы узнаем 30 декабря.

Условия конкурса:

Стать участником конкурса может любой житель Сыктывкара, на фотографии должен быть изображен его ребенок. Присланное фото автоматически считается согласием на публикацию на портале ProGorod11.ru и в газете «Pro Город Сыктывкар». Ребенок на фото должен быть узнаваем. Важно, чтобы на фото он улыбался. Присылать фотографии нужно на почту progorod11priz@gmail.com с пометкой «Дети улыбаются» до 22 декабря включительно. В письме необходимо указать имя и фамилию ребенка, его возраст, а также написать пару предложений к фотографии. От каждого участника принимается только одна фотография.

Победители получат:

1 место - сертификат в игровой центр «Радуга» на сумму 1000 рублей и пригласительный билет в кинотеатр «Радуга 3D» на 2 персоны. 2 место - сертификат в игровой центр «Радуга» на сумму 500 рублей. 3 место - пригласительный билет в кинотеатр «Радуга 3D» на 2 персоны.

Читайте также: На портале ProGorod11.ru стартует новый фотоконкурс «Селфи с питомцем»

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: