Progorod logo

В Сыктывкаре целый год вытекает питьевая вода из прорванной трубы

2 декабря 2016Возрастное ограничение0+
Скрин видео

В Эжвинском районе Сыктывкара около одного из гаражных комплексов прорвало трубу. Авария произошла год назад, но утечку до сих пор не устранили. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщил очевидец Артем Ковальчук (имя и фамилия изменены).

Авария на трубопроводе произошла у гаражного комплекса по улице Калинина в Эжвинском районе Сыктывкара в 2015 году. С тех пор утечку питьевой воды до сих пор не устранили. Она целый год уходит в землю. Мужчина так и не смог узнать, когда починят злополучный трубопровод.

- Я не знаю, куда можно обратиться с этим вопросом. Из дыры в трубе вытекает питьевая вода, за которую платит деньги население, - сказал Артем Ковальчук.

Когда будет произведен ремонт трубопровода - неизвестно.

Довольны ли вы работой своей управляющей компании? Свой ответ пишите в комментариях

Напомним еще один случай, когда произошла авария на трубопроводе. Из-за порыва сетей водоснабжения целый район Сыктывкара остался без холодной и горячей воды. Авария на сетях водоснабжения произошла в районе Доручастка в Сыктывкаре 24 ноября. Подробнее читайте тут.

Перейти на полную версию страницы