Progorod logo

Уже сегодня сыктывкарская «Ника» сразится с «МБА-2» из Москвы

23 ноября 2016Возрастное ограничение0+
Фото из архива команды

Уже через два часа начнется матч сыктывкарской баскетбольной команды «Ника» с московской «МБА-2». Девушки обещают сделать все возможно для победы. Об этом сообщает Минспорта Коми.

Матч «Ники» и «МБА-2» начнется сегодня, 23 ноября, в 18:00 в КСЦ «Ренова» в Сыктывкаре. Команда играет на своем поле и обещает сделать все возможное для победы. Особенно после череды неудач, которая преследовала «Нику» в последнее время.

Игрок команды Марина Калашникова отметила, что команда настроена серьезно.

«Конечно, я надеюсь, что мы прервем эту несколько затянувшуюся серию. Проигрывать надоело. Нужно собраться, привести свои мысли в порядок, забыть всё, что было, оставить в стороне полученный по итогам прошедших матчей негатив», - подчеркивает Марина Калашникова.

Сейчас команда готовится к матчам, изучает соперника.

«У «МБА-2» - молодой состав, раньше с ними у нас, наверное, никто и не пересекался на паркете. Будем разбирать их игру, искать слабые места. В Суперлиге-1 все команды примерно равны, каждый может выиграть у каждого, поэтому ожидаем упорные матчи», - добавила Марина Калашникова.

А какой вид спорта вы любите? Свой ответ пишите в комментариях

Игры против «МБА-2» начнутся в КСЦ «Ренова» 23 и 24 ноября в 18-00. Вход свободный.

Перейти на полную версию страницы