Progorod logo

Участники конкурса «Любовь - это…»: «Мы вместе 12 лет, и это совсем немного»

23 ноября 2016Возрастное ограничение0+

В конкурсе «Любовь - это...» на портале ProGorod11.ru приняла участие новая пара. Участники поделились своей историей любви и рассказали, как сохранить любовь.

Заявки на конкурс принимаются с 10 ноября по 24 ноября. Фото влюбленной пары — всё, что вам нужно для участия в нём. С 25 ноября по 1 декабря на портале ProGorod11.ru пройдет народное голосование, которое определит пару-победителя конкурса. А имена счастливчиков мы узнаем 2 уже декабря.

Условия конкурса можно посмотреть здесь.

Ирина и Денис Петровы

- Мы вместе 12 лет, и это совсем немного. Каждый день мы открываем друг в друге что-то новое. Иногда эти открытия настолько непредсказуемы и привлекательны, что видишь перед собой нового человека, в которого влюбляешься вновь и вновь. Помогают нам в этом наши дети. Их у нас четверо: 2 мальчика и 2 девочки.
Любовь — это божий дар, который не так легко сберечь. Терпение и прощение — без них не сохранить семью. И еще юмор. Только он способен вытащить отношения из самой патовой ситуации. Ради чего? Ради глубинного познания себя самих, ради радости близости родной души, ради будущего детей.

Победители получат сертификат на ужин на 1000 рублей от бара-кафе «Крылья».

Адреса бара: ул. Ленина, 111 и ул. Коммунистическая, 7, ТЦ «Зведный».

Перейти на полную версию страницы