Сыктывкарцы о девочке, которую сбил мужчина и куда-то увез: «Сама кинулась!»
В Коми неизвестный мужчина на авто сбил девочку, а потом увез ее в неизвестном направлении. Эта новость вызвала бурное обсуждение на портале ProGorod11.ru среди горожан. На видео видно, как школьница выбежала на дорогу, потому читатели осудили легкомысленное поведение девочки:
Девочка сама виновата, - говорит Ксения Антонова.
И люлей девочке надо отвесить пару пудов! Какого выбегает на дорогу! Родители, объясняйте своим детям элементарные вещи! - восклицает комментатор под ником «Ангел».
А девочка тоже больная. Взяла и села к чужому дядьке в авто, потом так и пропадают, - возмущается горожанин.
Сама кинулась! А виноват как всегда будет водила, - сетует читатель.
А кто-то предположил, кем является водитель авто, и куда он мог увезти школьницу:
Скорее всего мужчина отвез ребенка к родителям или в больницу, - делится мнением «Ватник».
А если это отец? - вопрошает один из читателей.
Мужик увез девочку в больницу, - говорит Екатерина Кажаева.
Если он человек адекватный, то мужчина обязан был отвезти ее в больницу и оплатить лечение, извиниться и тд. Мне кажется, в такой ситуации человек поступил правильно, - высказался Жан Смирнов.
Напомним, ДТП произошло в минувшие выходные в Усинске рядом с Дворцом культуры. Ученица третьего класса возвращалась домой после занятий, когда неизвестный мужчина сбил ее. После водитель вышел из машины и попытался помочь девочке, а потом посадил ее в машину и куда-то повез. Скорее всего, мужчина отвез ребенка к родителям или в больницу.