Progorod logo

Впервые в сыктывкарском турнире Parma Fights примет участие боец из Котласа

15 ноября 2016Возрастное ограничение0+
Фото из открытых источников

Впервые в турнире Parma Fights в Сыктывкаре примет участие боец из Котласа. Два дебютанта выйдут на один ринг и покажут все, на что способны. Зрители и судьи ждут зрелищный бой.

В Сыктывкар приедет боец из Котласа Кирилл Аширов. Спортсмен работает в полиции и имеет неплохие результаты в рукопашном бою, карате и боевом самбо. Его соперником станет Сергей Орлов из Печоры.

Сергей Орлов занимался вольной борьбой и отметился рядом побед в этом виде спорта на различных региональных турнирах, что дает основания предполагать, что мы увидим очередную серию классического триллера о противостоянии борца и ударника», - отметил президент Федерации смешанных единоборств Республики Коми Петр Суворов.

А за кого вы будете болеть на турнире? Свой ответ пишите в комментариях

Как рассказали организаторы, бойцы из Котласа в Parma Fights участия еще не принимали. Новость о предстоящем поединке уже наделала много шума. Чем закончится битва, мы узнаем совсем скоро.

Перейти на полную версию страницы