Progorod logo

На ProGorod11.ru стартовал новый этап конкурса милых котиков «Котофото»

9 ноября 2016Возрастное ограничение0+

Ищем самого очаровательного пушистика

С 9 ноября на портале ProGorod11.ru стартует новый этап фотоконкурса «Котофото». Мы ждем снимки ваших любимых, милых, харизматичных, интеллигентных, непредсказуемых, ласковых, хитрых, умных и самых лучших питомцев — котиков и кошек.

Первый конкурс «Котофото» на портале ProGorod11.ru завершился 18 июля, второй - 18 августа, третий - 26 сентября, четвертый - 1 ноября. В общей сложности за призовые места боролись 654 пушистых участника. Для своих хозяев — они самые лучшие питомцы и полноправные члены семьи. Мы получили «тонны» признаний, что коты в доме — это уют, теплота, любовь, нежность. Поэтому решили запустить пятный этап конкурса, чтобы получить еще больше фото ваши прекрасных питомцев.

Конкурс пройдет в два этапа. В первом, который продлится с 9 ноября по 23 ноября, мы будем принимать заявки от участников конкурса. А с 24 октября по 30 декабря включительно на портале ProGorod11.ru пройдет народное голосование, которое определит фото трех кото-финалистов. Они и получат призы от спонсоров.

Условия конкурса:

Стать участником конкурса может любой житель Сыктывкара, приславший фото своего кота. Фото автоматически считается согласием на публикацию на портале ProGorod11.ru и в газете «Pro Город Сыктывкар». Присылать фотографии нужно на почту progorod11priz@gmail.com с пометкой «Котофото» по 23 ноября включительно. В письме необходимо указать имя питомца, а также написать пару предложений о том, за что вы любите своего кота. Не забудьте указать, как зовут вас. От каждого участника принимается одна фотография. Фото победителей прошлых этапов приниматься не будут.

Дерзайте и присылайте фото ваших любимцев. У нас замечательные призы от салона-бутика для животных «Монамур».

1 место - сертификат на 1000 рублей
2 место - сертификат на 500 рублей
3 место - картонный складной дом для кота

Читайте также: Победители четвертого этапа конкурса милых котиков «Котофото» получили призы

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: