Progorod logo

Очевидцы запечатлели, как в Сыктывкаре сотрудники ДПС припарковались на газоне

1 ноября 2016Возрастное ограничение0+
фото читателей портала ProGorod11.ru

Портал ProGorod11.ru продолжает публиковать фото хамской парковки, которые читатели присылают в редакцию и размещают в социальных сетях. В этом выпуске мы публикуем фото машин сотрудников правопорядка, которые, по мнению жителей города, злостно нарушили правила.

Во вторник, 1 ноября, мы пополнили коллекцию хамской парковки четырьмя свежими снимками, которые сделали жители Сыктывкара.

Как часто вы замечаете автохамов на улицах столицы? Расскажите в комментариях к этой статье.

Увидели автохама? Сфотографируйте авто и пришлите в редакцию портала: komi@progorod11.ru или в наш паблик «VK» с пометкой «Автохам».

- Вечером мы с друзьями гуляли по Октябрьскому проспекту. Решили пройтись через двор дома №60. Во дворе улицы заметили, что служебный автомобиль ДПС был припаркован на траве, где стоянка запрещена. И как эти люди могут ловить и штрафовать правонарушителей, если они сами нарушают правила?

- Вот служители закона «правильно паркуются» и никому не мешают. Для справки: это улица Чкалова, 23.

- «Мастер парковки» на улице Интернациональной.

- Паркуются прямо на пешеходном переходе!

Перейти на полную версию страницы