Progorod logo

Мать и отчим полгода насиловали свою дочь

28 октября 2016Возрастное ограничение16+
Фото портала ProGorod11.ru

В Ульяновске с января по июнь 2015 года мать и ее друг насиловали 8-летнюю девочку. Женщина с сожителем неоднократно совершали надругательства над дочкой. Об этом сообщается на сайте «Mosaika.ru».

Следственный комитет по городу Ульяновску сообщил, что пара совершала насильственные действия над девочкой не только дома, но и на съемной квартире и на туристических базах.

Следственный комитет по Ульяновску сообщает, что в зависимости от роли каждого они обвиняются в подстрекательстве к насильственным действиям сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, которая не достигла четырнадцатилетнего возраста, а также в насильственных действиях сексуального характера.

Как стоит наказать преступников? Свои ответы пишите в комментариях

Уголовное дело по факту насилия передано в прокуратуру для вынесения приговора. Затем материалы будут переданы в суд.

Перейти на полную версию страницы