Progorod logo

Задержан насильник, который дал номер телефона своей жертве

19 октября 2016Возрастное ограничение0+
Фото портала ProGorod11.ru

В Омске сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в изнасиловании женщины. Злоумышленника вычислили по номеру телефона, который он дал своей жертве после совершения преступления. Об этом сообщается на сайте «ПолитЭксперт».

Житель Омска напал на молодую женщину прямо в центре города. Он в течение целого часа насиловал свою жертву. Девушка попросила отпустить ее, на что мужчина согласился. Но он поставил условия, что они обменяются телефонами. Насильник назвался «Вадимом из Люблино» и ушел.

Как стоит наказать злоумышленника? Свои комментарии оставляйте под статьей

Оказалось, что этот самый мужчина за несколько часов до совершения преступления обратился в полицию. Он написал заявление о краже телефона, который вернули ему очень скоро. Правоохранительные органы нашли злоумышленника по номеру телефона. Мужчина был задержан, и ему грозит срок до десяти лет лишения свободы.

Перейти на полную версию страницы